ПРОГРАММА
ПРОГРАММА
20 марта 2021 (суббота)

10:00
открытие хакатона, знакомство. представление организаторов, команд, подробности формата. Состоится с помощью сервиса Zoom, ссылка для подключения будет отправлена в чат команды-участника накануне

11:00 — 20:00
работа над проектом, менторские консультации

20:00 — 21:00
промежуточный чекпоинт проделанных работ

21 марта 2021 (воскресенье)

11:00
официальное начало работы

11:00 —
17:45
работа над проектом, подготовка к защите

до 17:45
сдача материалов проекта к защите (заполнение итогового чекпоинта проделанных работ, презентация по проекту, размещение исходного кода на GitHub)

18:00 — 20:30
защита проектов перед жюри, закрытие хакатона
Всё время указано по Москве (UTC +3)
О проведении
Хакатон состоится в формате онлайн. Команде-участнику необходимо создать телеграмм-чат команды.

Менторские сессии будут планироваться по запросам команд и по решению организаторов, если они посчитают, что команде необходима встреча с определенным наставником. В остальное время команды интенсивно работают по своему графику для достижения максимального результата.

В конце первого дня команды заполняют чек-ин с информацией о проделанной работе, достигнутых успехах.

До 17:45 второго дня работы команды выкладывают готовый исходный код на GitHub и предоставляют ссылку для оценки работы коллегией судей, а также заполняют итоговый чек-ин и готовят презентацию проекта.

Питчинг проектов состоится 21 марта с 18:00 в онлайн-формате на специальной платформе. Перед этим будет проведена жеребьевка очередности выступления команд перед судейской коллегией. Нужно будет сделать презентацию о вашем решении и достигнутых за хакатон результатах, а также о вашем дальнейшем видении развития проекта.
Объявление результатов
Победители хакатона DemHack 2 "Прайваси и доступ к информации" будут объявлены 22 марта 2021 года на официальном сайте хакатона и информационных ресурсах организаторов. Команды-победители получат в награду игровую приставку Sony PlayStation 5 Digital Edition 825 ГБ либо денежный эквивалент.

Авторы лучших решений могут получить шанс присоединиться к команде РосКомСвободы и продолжить работать уже при поддержке организации.

Лучшие проекты по выбору Privacy Accelerator получат приглашение пройти дополнительную акселерацию в рамках второго набора программы.